Gerevich-Kovacs-Karpati Grand Prix for the Mol Cup

Classement, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DOLNICEANU   Tiberiu   ROU      1,000   23   30   qualifié 
 2   WILAIN   Pierre-Luc   FRA      1,000   18   30   qualifié 
 3   WANG   Jingzhi   CHN      1,000   15   30   qualifié 
 4   SZABO   Matyas   GER      1,000   14   30   qualifié 
 4   BAK   Daniel   USA      1,000   14   30   qualifié 
 6   HOMER   Daryl   USA      1,000   10   30   qualifié 
 7   HARTUNG   Max   GER      0,833   17   29   qualifié 
 8   HUEBNER   Bjoern   GER      0,833   15   27   qualifié 
 9   KONIUSZ   Marcin   POL      0,833   14   29   qualifié 
 10   ZALOMIR   Gelu Florin   ROU      0,833   14   27   qualifié 
 10   LAPKES   Dmitri   BLR      0,833   14   27   qualifié 
 12   ROMANOVITCH   Alexei   BLR      0,833   13   29   qualifié 
 13   TSAP   Yuriy   UKR      0,833   13   28   qualifié 
 14   MOREHOUSE   Timothy   USA      0,833   13   25   qualifié 
 15   MUROLO   Massimiliano   ITA      0,833   12   29   qualifié 
 16   TRICARICO   Marco   ITA      0,833   12   28   qualifié 
 17   GALL   Csaba   HUN      0,833   11   26   qualifié 
 18   HE   Wei   CHN      0,833   11   25   qualifié 
 19   DECSI   Tamas   HUN      0,833   10   29   qualifié 
 20   GORSKI   Mateusz   POL      0,833   9   28   qualifié 
 20   GEMESI   Csanad   HUN      0,833   9   28   qualifié 
 22   APITHY   Bolade   FRA      0,833   8   26   qualifié 
 23   BEAUDRY   Philippe   CAN      0,833   6   26   qualifié 
 23   HOU   Mengjun   CHN      0,833   6   26   qualifié 
 25   WOOG   Alexandre   ISR      0,800   12   24   qualifié 
 26   PILLET   Julien   FRA      0,800   6   23   qualifié 
 27   ZANIN   Artem   RUS      0,667   12   28   qualifié 
 28   AGRESTA   Renzo   BRA      0,667   11   26   qualifié 
 29   PELLEGRINI   Alberto   ITA      0,667   9   27   qualifié 
 30   MIRACCO   Luigi   ITA      0,667   9   24   qualifié 
 31   LIU   Xiao   CHN      0,667   8   26   qualifié 
 32   PUNDYK   Dmytro   UKR      0,667   8   23   qualifié 
 33   SHTURBABIN   Oleg   UKR      0,667   7   27   qualifié 
 34   GALATANU   Ciprian Fabian   ROU      0,667   7   26   qualifié 
 35   ANSTETT   Vincent   FRA      0,667   7   24   qualifié 
 36   PROSKURA   Nikita   RUS      0,667   6   27   qualifié 
 37   SANSON   Boris   FRA      0,667   6   26   qualifié 
 37   MORENO   Pablo   ESP      0,667   6   26   qualifié 
 39   WU   Jie   CHN      0,667   6   25   qualifié 
 39   IGOE   Benjamin   USA      0,667   6   25   qualifié 
 41   POLOSSIFAKIS   Joseph   CAN      0,667   6   23   qualifié 
 41   PASTORE   Giampiero   ITA      0,667   6   23   qualifié 
 43   GEMESI   Bence   HUN      0,667   5   24   qualifié 
 43   WAGNER   Benedikt   GER      0,667   5   24   qualifié 
 45   BUIKEVICH   Aliaksandr   BLR      0,667   5   22   qualifié 
 46   MAGRADZE   Kakhaber   GEO      0,667   4   22   qualifié 
 47   HANCEANU   Cosmin   ROU      0,667   2   23   qualifié 
 48   LONTAY   Balazs   HUN      0,600   1   21   qualifié 
 49   KLEBES   Johannes   GER      0,500   9   27   qualifié 
 50   O'CONNELL   Alexander   GBR      0,500   6   25   qualifié 
 51   MEDARD   Julien   FRA      0,500   6   24   qualifié 
 52   JIANG   Ke Lu   CHN      0,500   5   26   qualifié 
 53   MAYER   Nicolas   CAN      0,500   4   26   qualifié 
 54   HUTCHISON   Neil   GBR      0,500   4   23   qualifié 
 54   LIKHACHEUSKI   Aliaksei   BLR      0,500   4   23   qualifié 
 56   TSOUROUTAS   Georges   GRE      0,500   4   22   qualifié 
 57   YAGODKA   Andriy   UKR      0,500   3   21   qualifié 
 58   MOKRETSOV   Ilia   RUS      0,500   2   25   qualifié 
 59   COUTURIER   Vincent   CAN      0,500   2   23   qualifié 
 60   SKUBISZEWSKI   Damian   POL      0,500   1   24   qualifié 
 61   CERANOWICZ   Jakub   POL      0,500   1   23   qualifié 
 62   BOYKO   Dmytro   UKR      0,500   1   20   qualifié 
 63   CIESZKOWSKI   Filip   POL      0,500   0   20   qualifié 
 63   ZHONG   Man   CHN      0,500   0   20   qualifié 
 65   LAMBOLEY   Benoit   FRA      0,500   -1   25   qualifié 
 66   ZUCK   Avery   USA      0,500   -1   24   qualifié 
 67   SKRODZKI   Adam   POL      0,500   -1   23   qualifié 
 68   STEARNS   Max   CAN      0,500   -2   22   qualifié 
 69   CRUTCHETT   Anthony   GBR      0,500   -4   22   qualifié 
 70   FIRAT   Caglayan Nehir   TUR      0,500   -4   21   qualifié 
 71   YILDIRIM   Hakan   TUR      0,500   -4   20   qualifié 
 72   HAMAR   Balazs   HUN      0,500   -5   21   qualifié 
 73   KONOPATSKIY   Stanislav   UKR      0,500   -5   20   qualifié 
 73   NAGY   Pal   HUN      0,500   -5   20   qualifié 
 75   KUKSA   Anton   UKR      0,400   -5   15   qualifié 
 76   SZATMARI   Andras   HUN      0,333   0   24   qualifié 
 77   RAVASZ   Etele   HUN      0,333   0   21   qualifié 
 78   BADEA   Alin   ROU      0,333   -2   21   qualifié 
 79   SIRETEANU   Nicolae Alexandru   ROU      0,333   -2   19   qualifié 
 80   VAN HOLSBEKE   Seppe   BEL      0,333   -3   22   qualifié 
 81   WILLIAMS   James   USA      0,333   -3   21   qualifié 
 82   TORCHUK   Oleksandr   UKR      0,333   -4   20   qualifié 
 83   KUJALEK   Adam   HUN      0,333   -6   18   qualifié 
 84   BAZADZE   Beka   GEO      0,333   -7   20   qualifié 
 85   ETROPOLSKI   Mihail   USA      0,333   -7   19   éliminé 
 85   NOSZEDA   Norbert   HUN      0,333   -7   19   éliminé 
 87   JANSEN   Hernan   VEN      0,333   -7   18   éliminé 
 88   REGULEWSKI   Maciej   POL      0,333   -8   17   éliminé 
 89   MCNAMEE   Owen   IRL      0,333   -8   15   éliminé 
 90   NIKOLIC   Nikolai   AUT      0,333   -9   18   éliminé 
 91   PEROS   Mark   CAN      0,333   -9   17   éliminé 
 91   AYALA   Julian   MEX      0,333   -9   17   éliminé 
 93   ZEYTOUNLIAN   Willian   BRA      0,333   -11   17   éliminé 
 94   SARRIS   Ioannis   GRE      0,333   -12   14   éliminé 
 95   YAMAMOTO   Koji   JPN      0,200   -5   17   éliminé 
 96   HONEYBONE   James   GBR      0,200   -9   14   éliminé 
 97   ERSHOV   Sergey   RUS      0,167   -7   21   éliminé 
 98   SCHROEDTER   Sebastian   GER      0,167   -10   19   éliminé 
 98   YILDIRIM   Kerem S.   TUR      0,167   -10   19   éliminé 
 100   YOSHIOKA   Aki   JPN      0,167   -10   16   éliminé 
 101   RATNESWARAN   Maiyuran   GBR      0,167   -12   17   éliminé 
 102   RAHIMI   Amir   GBR      0,167   -13   14   éliminé 
 103   ISHIZAKI   Yutaka   JPN      0,167   -16   12   éliminé 
 103   GUZENSKI   Tywilliam   BRA      0,167   -16   12   éliminé 
 105   DORANTES   Alvaro   MEX      0,167   -18   11   éliminé 
 106   NIWA   Kensuke   JPN      0,167   -22   7   éliminé 
 107   NEMES   Balazs   HUN      0,000   -13   17   éliminé 
 107   BABA   Masahiro   JPN      0,000   -13   17   éliminé 
 109   CRUTCHETT   Alexander   GBR      0,000   -15   15   éliminé 
 110   SCHWARZ   Gilbert   AUT      0,000   -16   14   éliminé 
 110   SOUSA   Fabio   BRA      0,000   -16   14   éliminé 
 112   SALGADO   Eduardo   VEN      0,000   -17   13   éliminé 
 113   GALLI   Lukas   AUT      0,000   -18   12   éliminé 
 113   FUKAYA   Shinsuke   JPN      0,000   -18   12   éliminé 
 115   DOLEZAL   Jan   CZE      0,000   -21   9   éliminé 
 115   MOTTERSHEAD   Thomas James   GBR      0,000   -21   9   éliminé 
 117   NAKAMURA   Ryosuke   JPN      0,000   -22   8   éliminé 
 118   WILLAU   Mathias   AUT      0,000   -24   6   éliminé 
 119   BELA   Mihai   ROU      abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 2011.03.05. 11:42:58